FUSE HRC WKMSJ250A 7.2kV 250A BUSSMANN
Harga :
CALL
Lokasi :
Jawa Barat - Bekasi
Dilihat :
56 Kali
Update Terakhir :
Dapatkan Spesifikasi Harga FUSE HRC WKMSJ250A 7.2kV 250A BUSSMANN Produk Terbaik dari ANEKA DAYA INDONESIA distributor supplier,1. RELAY.. SEPAM 1000+ ( MG) , SPAJ, SPAS, SPAM, SPAU, RTXP18 ( ABB) LFAA101, MICOM 122, 124, 921, MBCH, MCGG, MLLG, MVAX, MVTR, MVAA, KCGG ( AREVA / ALSTHOM) 2. POWER SUPPLAY DAN RELAY IDEC 3. TRANSFORMER DAN KUBIKAL 20KV-70KV 4. JOI
Detail Produk
FUSE HRC  P/N : 7.2WKMSJ250A SPESIFIKASI  Un : 7.2kV In : 250A   I1 : 63kA I3 : 960A PANJANG : 442mm DIAMETER : 76 mm BERAT : 5.3Kg
Permintaan Penawaran
Link
Filter Saringan Kopi Portable Cone V60 Coffee Maker Tanpa Kertas Sakha Store
Rp. 39.900
ANCEL SP20 12V Car Spark Plug Busi Mobil Tester Dual-hole Simultaneous Auto Performance Testing Vehicle Ignition Strength Analyzer Tools
Rp. 322.000
Lampu Tenaga Surya otomatis outdoor 1500W waterproof matahari lampu LED sensor gerak lampu jalan